Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната пользуются большой популярностью у фермерских хозяйств, оранжереях, на дачных участках. Так или иначе, мы все стремимся благоустроить свой кусочек земли. С каждым годом выращивание овощных и фруктовых культур на дачах и приусадебных участках становится все более популярным занятием.

Каждую весну, многие горожане отправляются на свои дачные участки, где с энтузиазмом принимаются возделывать свои угодья. Теплицы из поликарбоната встречаются практически на каждом дачном участке, так как в условиях российского климата они позволяют получить большой урожай овощей.

Теплицы из поликарбоната – формы и размеры.

Теплицы из поликарбоната бывают самых разнообразных форм и размеров, объемов.

Наиболее распространенное и пользующееся спросом у потребителя это теплицы из поликарбоната на металлическом каркасе. Особенности и преимущества теплицы из поликарбоната – сборно- разборная конструкция, каркасы теплиц из поликарбоната обычно имеют большой набор поперечных ребер для придания ей устойчивости.

Покрытие теплиц и парников из поликарбоната обеспечивает оптимальное светопропускание, т.е. большая часть солнечных лучей проходит через поверхность теплиц и парников в рассеянном виде, в то время как губительные для растений ультрафиолетовые лучи не проходят через покрытие теплицы. С поликарбонатным покрытием теплицы растения получают оптимальное количество света для здорового роста.

Теплицы из поликарбоната – выбор современных хозяйств.

Современные теплицы из поликарбоната ушли далеко вперед от привычных старшему поколению самодельных пленочных и стеклянных теплиц, которые до сих пор часто можно встретить на дачных участках по всей территории нашей страны. Появление новых светопрозрачных материалов позволило значительно удешевить металлоконструкцию теплицы, и в то же время повысить ее эффективность и долговечность. Так были созданы наиболее распространенные сегодня теплицы из сотового поликарбоната – прозрачного полимерного материала, позволяющего создавать модульные конструкции теплиц практически любой формы и размеров.

теплицы из поликарбоната

Среди дачников и огородников наиболее популярны арочные теплицы из сотового поликарбоната. Они неприхотливы в обслуживании, легки в сборке и достаточно мобильны. Имея даже начальные навыки, и используя инструкцию по сборке, такая теплица может быть собрана в течение нескольких часов без помощи специалистов, что делает ее еще более доступной по цене.

Оставить заявку

Заполните данные чтобы заказать обратный звонок. Наш менеджер проконсультирует вас и поможет купить пластиковые окна.

    Оставить заявку