60 Великолепных идей и дизайнов заборов

Заборы могут сделать или сломать ваш бордюр. Они больше не просто обеспечивают пространство и обозначают границы, заборные стены теперь широко используются в качестве окантовки для обрамления вашего сада, подсветки вашего ландшафтного дизайна или в качестве фокуса вашего фасада. Выбор правильного среди сотен идей и проектов забора жизненно важен. Лучший забор соответствует стилю домовладельца и его окружению и обеспечивает решение потребностей в ограждении.

1. Современные Черные Горизонтальные Предкрылки

Элегантный, минималистичный и потрясающий! Вы никогда не ошибетесь с этой комбинацией черной стали и белого бетона. Легкий в обслуживании и жесткий забор также поставляется в простом, но со вкусом подобранном стиле.

современный черно - белый забор

2. Решетчатый Деревянный Забор

Загородные воодушевленные загородки среди самых трендовых идей и дизайнов загородки сегодня. Теплые кедровые тона горизонтальных деревянных планок изящно дополняют хромированную раму и номера домов.

современный деревянный забор

3. Сплошные Бетонные Стены Заднего Двора

Обновите свой старый и усталый бетонный забор в эту шикарную и стильную стену. Совершенно новый слой цемента должен скрыть выветрившиеся блоки. Просто добавьте геометрические линии для этой шикарной отделки.

современная бетонная стена

4. Вертикальный Деревянный Забор

Коренастый, уникальный и внушительный! Идите деревенским до конца с этим жестким деревянным забором. Лучший вариант ограждения, если вы действительно не хотите скрывать свой передний двор, но все равно хотите, чтобы посторонние вышли.

вертикальный деревянный забор

5. Обмен кирпичом и металлом

Это идеальное обновление, если у вас уже есть существующий бетонный или кирпичный забор. Снесите альтернативные секции и замените их модными металлическими планками. Когда у вас уже есть внушительная стена, попробуйте смягчить цвета, выберите модные, но нейтральные оттенки.

кирпичный и металлический забор

6. Вытравленная Дверь Загородки металла

Добавьте намек на причудливость к довольно строгому забору. Рисунок листьев и ветвей этой травленой металлической двери забора, безусловно, интересен.

травленая металлическая дверь забора

7. Бамбуковая Загородка уединения

Органично и драматично. Этот красивый бамбуковый каркасный забор будет хорошо смотреться в любой обстановке и ландшафтном дизайне. Он обеспечивает достаточное покрытие и прост в постройке.

бамбуковая загородка уединения

8. Современная Габионная стена

Габионные стены являются одними из самых прочных идей и конструкций заборов и существуют со времен средневековой земли. Улучшайте грубую стену, аккуратно укладывая камни, придавая им четкие линии и формы. Выбирайте красивые цветные камни с интересными узорами.

габионные стены

9. Забор Из Матового Стекла

Заборы из матового стекла являются идеальными экранами конфиденциальности. Панели классные, стильные и привлекательные. Гладкие стеклянные панели прекрасно дополняют грубые деревянные рамы и доски.

забор из матового стекла

10. Современная Стальная загородка уединения

Это идеальный забор переднего двора, если вы хотите эту потрясающую привлекательность бордюра! Современный и стильный. Смоляные черные стальные пики и их уникальный дизайн идеально подходят, когда вы хотите по-настоящему выделиться.

современный стелл-забор

11. Комбинированные металлические листы и дерево

Это сочетание металлических листов и деревянных планок является доступным и утилитарным забором без ущерба для стиля. Его легко поставить, он жесткий, и вы все еще можете настроить внешний вид с помощью цветов краски.

металлические листы и деревянный забор

12. Белые Горизонтальные Планки

Стильная утонченность с большим количеством стиля. Этот полностью белый, без излишеств и первоклассный забор также прочен, как гвоздь. Он прост, долговечен и прост в обслуживании.

белая горизонтальная предкрылковая ограда

13. Современная Загородка паллета

Выделите деревенский шарм страны к вашему заднему двору с этой загородкой паллета. Пусть натуральные тона дерева обрамляют изобилие цветов в вашем саду. Очаровательно, даже не пытаясь.

деревянный забор заднего двора

14. Сплошные Металлические Панели

Очень современный и утонченный. Сплошные стальные пластины произвольной ширины добавляют нотку воображения к довольно внушительной установке. Творческое использование краски также может преобразить забор – от его сурового присутствия до чего-то веселого или очаровательного.

сплошные металлические панели

15. Деревянные планки и каменная стена

Как насчет объединения древней габионной стены с современным деревянным забором? Вы получаете очень привлекательный, очень современный и действительно жесткий забор!

габион и деревянный забор

16. Травленые Металлические Экранные Панели

Тонко вытравленные металлические сетчатые панели добавляют здоровую дозу нежного очарования довольно жесткому на вид забору. Отличный вариант модернизации для этих старых стальных прутковых заборов.

травленые металлические экранные панели

17. Штейновая черная загородка стены

Огораживайся, как будто ты серьезно имеешь дело с этим черным деревянным укреплением. Неприхотливая стенка из горизонтальных деревянных планок практична и функциональна. Современный минималистский стиль просто привлекателен.

матовая черная стена забора

18. Современная Деревянная загородка уединения

Стильно, современно и эффектно. Дайте вашему забору передышку с помощью этого творческого стиля фехтования. Установка позволяет воздуху свободно проходить и при этом обеспечивать почти полный охват.

современный деревянный забор

19. Стена Альпинистов

Расширьте свой сад до забора, построив стену зелени. Освежающий и пышный забор говорит о веселом образе жизни и прекрасных традициях.

живой забор

20. Вертикальная предкрылковая загородка

Самые прочные заборы не обязательно должны быть скучными и жесткими. Этот черный вертикальный планчатый забор ломает монотонность и неумолимое присутствие металлических заборов с его творческим стилем и дизайном.

вертикальный металлический забор

21. Потрясающая Полированная Деревянная Стена

Это один прекрасный и пленительный забор. Но, несмотря на свой тонкий внешний вид и стильную сборку, эта полированная деревянная стена надежна и прочна.

полированная деревянная стена

22. Световые Столбы Из Нержавеющей Стали

Иногда вам действительно не нужна стена или забор. Когда вам так повезет, все, что вам нужно, – это эти лихие фонарные столбы из нержавеющей стали и немного садоводства, чтобы подчеркнуть ваш передний двор.

световые столбы из нержавеющей стали

23. Уединенная Живая Изгородь Зеленой Стены

Хорошая стена кустарника обеспечивает полное покрытие, помогает охлаждать воздух и стоит очень мало. Однако возделывание вашей зеленой стены может занять годы. А пока установите временный барьер, например проволоку или штакетник.

садовая изгородь

24. Современный Черный Железный Забор

Минималистский стиль, который включает в себя чистые линии, основной цвет и бесшумный дизайн, делает этот ультрасовременный черный железный забор выдающимся. Современные поворотные ворота-это впечатляющий бонус.

современный стальной черный забор

25. Квадратная Решетчатая Ограда

Причудливый и красивый. Эта квадратная решетчатая установка идеально подходит для установки границ без закрытия видов. Вы можете использовать дерево с рисунком из железа, алюминия или стали для более прочного ограждения.

деревянный решетчатый забор

26. Прохладный Серый Металлический Забор

Современно, круто и шикарно. Отлично подходит для ограждения переднего двора, где вы можете держать свой дом и хвастаться своим садом. Такой дизайн легко дополнит любой современный ландшафтный дизайн.

стальной серый забор

27.   Minimalist Rustic Wall

Когда двор является продолжением вашего дома, ваши заборы являются второстепенными стенами. В то время как снаружи в основном простые и средние, интерьер должен быть потрясающим, функциональным и красивым.

современная минималистская садовая стена

28. Решетка и розы

Этот прекрасный и нежный забор также функциональный и жесткий. Вместо дерева используйте более прочные материалы, такие как сталь или железо. Розы могут занять некоторое время, чтобы вырасти, но как только они поднимутся, у вас могут быть годы красивого и ароматного экрана.

решетчатый и розовый забор

29.   Modern Wood and Concrete Wall

Этот забор современный, гладкий и очень интересный дизайн. Укрепленная черная бетонная стена фактически отколота посередине и установлена вертикальными деревянными планками. Новаторский стиль и отличный забор.

современная деревянная и бетонная стена

30. Кедровая ограда и беседка

Если вы хотите придерживаться прекрасных традиций и стиля, то этот голый кедровый забор подойдет вам в самый раз. Солидная, хорошо сделанная и естественно великолепная. Ворота перголы запечатывают очарование.

комбинированный забор и беседка

31. Классический Белый Забор

Классический низкий белый железный забор-это городская версия белого штакетника. Обновите свой классический железный забор, устранив завитушки и другие украшения. Держите его простым с чистыми линиями, чтобы он соответствовал современному минимализму сегодняшнего дня.

классический белый забор

32. Перфорированный Металлический Забор

Перфорированные металлические листы в плетении корзины – забавные, изобретательные и захватывающие внимание. Вы даже можете ткать в нескольких деревьях! Это забор, который превратит ваш дом в достопримечательность.

перфорированный металлический забор

33. Дерево и черное Железо

Роскошный стиль и великолепные цвета. Этот деревянный и черный железный забор полон драматизма и таланта. Подходит для тех, кто не может смириться с общим и нейтральным минимализмом.

деревянный и черный железный забор

34. Бамбуковая Садовая Изгородь

Живые бамбуковые растения могут обеспечить покрытие и установить границы, как и любой другой забор. Бамбук быстрее растет, чем другие живые изгороди. Однако эти вертикальные растения также являются травой и могут быть многолетними, поэтому требуется уход, если вы не хотите, чтобы они вторгались в ваше пространство.

бамбуковая садовая изгородь

35. Горизонтальный Деревянный забор

Горизонтальные деревянные столбы защищают двор, не загораживая вид. Идеально подходит для собачьих бегов, садов и пространств, которые вы хотите укрепить, но на самом деле не скрывать.

горизонтальный деревянный забор

36. Современный Белый Штакетник

Заборы из штакетника по-прежнему являются одними из любимых идей и конструкций заборов. Этот модернизированный штакетник по-прежнему белый, но с более современной формой и минималистской конструкцией.

современный белый забор

37. Современный Кованый Забор

Крепкий на вид, гладкий и ультрасовременный. Чистые линии, сплошная черная краска и современные хитроумные замки. Этот забор вызывает уважение и внимание.

черный железный забор

38. Отдельно Стоящие Железные Рейки

Этот стиль фехтования настолько прост, что он выделяется! Границы обозначены линией отдельно стоящих железных планок. Служит своей цели и выглядит тоже потрясающе.

отдельно стоящий железный забор

39. Современная загородка паллета

Непритязательные деревянные поддоны можно использовать для создания чего-то невероятного и функционального. Этот модернистский и художественно собранный паллетный забор просто ошеломляет.

творческая загородка паллета

40. Экран конфиденциальности Horsetail

Horsetail is easy to grow, low maintenance and eye-catching. Its amazing structure of tall deep green stalks are perfect privacy screens. The modern grey planters contribute to the sleek look of this horsetail fence ensemble.

экран конфиденциальности хвоща

41. Сплетенная загородка предкрылка металла

Металлические заборы являются одними из самых популярных идей и конструкций заборов. Они просты и быстры в установке, очень прочны и гибки по стилю и дизайну. Эта простая металлическая предкрылковая ограда становится особенной благодаря своей плетеной конструкции.

металлическая предкрылковая ограда

42.   Louvre Privacy Wall

Этот тяжелый деревянный забор излучает восточное очарование и стабильность. Тяжелые бревна из темного дерева резонируют солидностью, в то время как наклонные планки жалюзи отличительны и завораживают.

восточный деревянный забор

43. Загородка типа амбара деревянная

Добавьте здоровую дозу деревенского стиля в свой передний двор с помощью этого низкого деревянного забора для сарая. Поставляется простой и функциональный, но с большим количеством пастырской полезности.

белый забор в стиле амбара

44. Проволочная сетка и альпинисты

Правильный стиль и ваши любимые альпинисты могут заставить ограждение из проволочной сетки работать для вашего городского таунхауса. Он прочный, яркий, доступный и простой в обслуживании. Просто поливайте растения!

забор из проволочной сетки

45. Современный Деревянный текстурированный Забор

Низкие заборы идеально подходят для демонстрации вашей лужайки перед домом. Этот современный деревянный текстурированный забор уже сам по себе ошеломляет, но также обрамит и подчеркнет красивый ландшафтный передний двор.

низкий деревянный забор

46. Очаровательный забор и беседка

Беседки-красивые дополнения к заборам. Он может поддерживать и удерживать ароматных или цветущих альпинистов, чтобы покрыть забор. Добавьте беседки для более красивых и отличительных заборов.

деревянный забор с беседкой

47. Горизонтальный Штабелированный Забор

Этот гениально спроектированный забор обязательно привлечет внимание и благоговение. Используя деревянные или металлические планки, сложенная установка является жесткой и современной. Эффективно защищает ваше пространство, не блокируя вид.

современный горизонтальный штабелированный забор

48. Кирпичный и Садовый забор

Добавление вертикального сада кардинально преобразит и обновит вашу старую базовую кирпичную стену. Этот красочный настенный сад определенно привлекает внимание, так как он завораживает.

кирпичная и вертикальная садовая стена

49. Горизонтальные Окрашенные Доски

Мгновенно обновите старые и скучные железные заборы, просто добавив окрашенные деревянные доски. Оптимизируйте покрытие с помощью стратегического размещения досок.

железный и деревянный забор

50. Практичный деревянный и бетонный забор

Половинчатые и половинчатые заборы обычны – более прочный и тяжелый материал для нижней половины, такой как бетон или камень, и более легкий и декоративный материал для верхней. До недавнего времени железные грили были любимым верхом. Эта древесно-бетонная смесь является современным обновлением хорошо любимого стиля забора.

деревянный и бетонный забор

51.   Vertiscape Garden Wall

Transform a plain and forgettable wall by adding a garden! This Tetris styled vertical garden of colourful succulents is just what you need to spruce up a plain concrete wall.

вертикальная садовая стена

52. Окрашенная Стена Поддона

Не многие заборы могут соперничать с сплошной стеной из красиво окрашенного поддона. Полное покрытие обеспечивает вам полную конфиденциальность. Лак для дерева защищает древесину от внешних воздействий, делая ее более долговечной. Вы также можете выбрать композитные или виниловые материалы с текстурой дерева для оптимальной долговечности.

modern wood fence

53. Бетонные и Стеновые плантаторы

Добавление плантаторов может мгновенно оживить ваш твердый бетонный забор. Посадите легкие в выращивании и неприхотливые в уходе кустарники снаружи стены и травяной сад внутри. Веселый, красочный и экологически чистый.

деревянные плантаторы коробки

54.   Modern Laser-Cut Steel Panels

Город-гладкий, ультрасовременный и урбанистичный. Этот точно вырезанный стальной панельный забор олицетворяет динамичное и инновационное очарование.

современный стальной забор

55. Деревянная Паллетная Садовая изгородь

Это простой и блестящий проект фехтования своими руками на выходные. Возьмите несколько деревянных поддонов, поставьте их на бок и обеспечьте устойчивость или просто сложите в кучу, вам даже не нужно их разбирать! Затем создайте карманы и загрузите их своими любимыми растениями. У тебя есть сад и забор.

паллетный садовый забор

56. Плетеный забор

Это еще одна уникальная и привлекающая внимание идея и дизайн забора. Узор плетения корзины из дерева или текстурированного материала дерева завораживает и отличается. Очень оригинально.

корзина плетеная деревянная ограда

57. Красный Штакетник

Если вы любите свой штакетник и не можете думать о его замене, просто замените традиционный белый цвет на потрясающий красный! Весело, возмутительно стильно и просто великолепно.

красный штакетник

58. Низкий Бетонный Забор В Шахматном Порядке

Modern and rustic, this fence just made fence gates seem overrated. The staggered placement of low walls maintains coverage without gate gaps. The wood detail matches the house and easily highlights the house number.

современный ступенчатый забор

59. Современная и пышная Садовая стена

Превратите свой двор в абсолютный оазис. Вода, дерево и растения. Этот сад в стиле дзен просто великолепен.

пышный задний двор оазис

60. Творческая Стена Загородки

Когда у вас нет места для сада, используйте свой забор. Эта творческая стена забора включает в себя дерево, сталь и зелень для привлекающей внимание и чудесной садовой стены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить заявку

Заполните данные чтобы заказать обратный звонок. Наш менеджер проконсультирует вас и поможет купить пластиковые окна.

    Оставить заявку