Качественная установка заборов – наша работа

Стремясь оградить прилегающую к дому территорию с минимальными затратами времени и усилий, следует обратиться за помощью к специалистам. Они помогут выбрать правильный материал, измерить участок и определиться с количеством необходимых комплектующих. Широкое распространение получили заборы из:

В быстрой и качественной установке любого вида ограждения помогут сотрудники нашей компании. Предоставляются услуги по монтажу откатных ворот и калиток.

Ограждение из сетки-рабицы

Наиболее простой и доступный забор получится из сетки рабицы. Ее просто транспортировать, благодаря удобной упаковке в рулонах, легко хранить. Еще одним преимуществом сетки является ее долговечность. Используемому в ней металлу не страшна коррозия. В случае механического повреждения, часть забора достаточно просто заменить. Следует удалить поврежденный фрагмент и сделать замену.

Монтаж не займет много времени и избавит заказчика от строительного мусора. Такой забор можно устанавливать в любое удобное время. Сетку можно использовать как в частном доме – прозрачность конструкции позволяет наблюдать за всем происходящим во внутреннем дворе, так и на даче, ферме или производстве.

Заботливым хозяйкам такое ограждение придется по душе, благодаря возможности проявить себя в декорировании сетки. А рачительному хозяину понравится широкий ассортимент разновидностей товара, который состоит из 27 подвидов.

Забор из кирпича или евроштакетника

Кирпичное ограждения будет служить долгие годы, но на его установку понадобится некоторое время. В зависимости от ширины и высоты кладки можно гарантировать не только красоту ограждения, но и его абсолютную неприступность.

Многие годы пользовался популярностью забор из штакетника, единственным недостатком которого была его недолговечность. Сегодня секции выполняют из металла, что обеспечивает ограждению долгий срок эксплуатации.

Ограждение из профнастила

Высокую популярность профнастил получил из-за сочетания двух уникальных качеств – низкой стоимости и высокой прочности. Вес листов небольшой, что позволяет ускорить процесс транспортировки и установки ограждения.

С течением времени материал становится более жестким и ограждение из профнастила прослужит вам долгие годы и защитит от непрошенных гостей. Оно не требует особого ухода и выглядит респектабельно.

Наша организация радует клиентов рядом бонусов:

  • каждому заказавшему забор длиной более 100 метров калитка в подарок;
  • при заказе ограждения протяженностью свыше 150 метров, подарком станет бесплатная покраска его металлических составляющих;
  • выезд замерщика и специального менеджера осуществляется бесплатно;
  • если длина ограждения превысит 500 метров, то заказчику будет предоставлена скидка на все услуги и материалы в размере 5%.

Наша компания обеспечит качественное выполнение всего спектра услуг по приемлемой стоимости.

 

Оставить заявку

Заполните данные чтобы заказать обратный звонок. Наш менеджер проконсультирует вас и поможет купить пластиковые окна.

    Оставить заявку