Как установить забор

КАК ПОСТРОИТЬ ЗАБОР

Девять шагов для установки простого деревянного дощатого забораОт Морин Гилмер

Строительство заборов-популярный проект ландшафтного дизайна “сделай сам”, но подрядчики, которые делают это каждый день, дают первоклассные результаты. Фундаментальными компонентами забора являются столбы, которые должны быть установлены отвесно в надлежащем фундаменте, точно разнесены и идеально выровнены. Даже небольшая пробежка в месте расположения столба будет выделяться, как больной палец. Правильная установка также гарантирует, что столбы установлены таким образом, чтобы замедлить неизбежный процесс разложения древесины под землей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Обсудите любой проект ограждения периметра с соседями, прежде чем заменять более старый уже существующий забор, чтобы избежать каких-либо конфликтов. “Задняя” сторона вашего нового забора может быть обращена к их дворам. Это помогает определить любые конфликты строк свойств еще до начала проекта.

Строительство простого Деревянного дощатого забора

В то время как следующие шаги применимы к основному деревянному забору, эта концепция универсальна. Практически все заборы устанавливаются таким образом, меняются только материалы и выравнивание.

Шаг 1 – Установите углы.
Угловые столбы-самая важная часть любого забора. Это контроль, который диктует все остальное, что вы делаете. Если есть пробежки в нерегулярной линии забора, установите стержневые столбы и здесь.

Шаг 2 – Установите угловые стойки.
Угловые стойки могут принимать большое давление от пролетов, идущих в двух разных направлениях. Установка их с большой осторожностью гарантирует, что вы начнете с точной точки отсчета. Из этих сообщений приходят строки, которые диктуют, где должны быть размещены все остальные сообщения.

Шаг 3 – Запустите Stringlines.
Как только контрольные посты будут установлены, соедините их струнной линией, чтобы установить каждый пролет прямой линии.

Шаг 4 – Измерьте и отметьте места размещения постов.
Как только строковые линии будут на месте, вы сможете провести измерения, чтобы определить расположение всех других записей. Если в конце пробега у вас остался небольшой частичный пролет, вернитесь назад и отрегулируйте другие пролеты, чтобы учесть разницу, но не превышайте максимальный размер пролета. Если разница слишком велика для незначительных корректировок, используйте частичный промежуток.

Шаг 5 – Выкопайте ямы и обработайте столбы.
Если для предотвращения разложения земляного полотна используется специальный консервант для древесины, то сейчас самое время его применить. Выкопайте яму для каждого столба в месте, указанном линией струны, затем установите обработанный столб в яму.

Шаг 6 – Установите столбы с бетоном.
Ваш забор может быть установлен как с бетоном, так и без него. Большинство из них используют бетон для прочности и защиты древесины от прямого контакта с почвой. Каждый столб должен быть идеально закреплен в бетоне и при необходимости закреплен, чтобы предотвратить наклон бетона в течение нескольких дней, прежде чем перейти к следующему шагу.

Шаг 7 – Прикрепите верхнюю и нижнюю направляющие.
Бетонные опоры должны быть полностью установлены, прежде чем вы начнете добавлять другие элементы в ограждение. В зависимости от конструкции, вы можете иметь два или три рельса для удержания досок ограждения. Они должны быть тщательно установлены и выровнены, а также прикреплены гвоздями или винтами к стойкам.

Шаг 8 – Прикрепите лицевые доски.
Именно здесь происходит наибольшее изменение в конструкции ограждения. Для типичного дощатого забора планки добавляются к забору в этот момент и прикрепляются к рельсам. Крепеж может быть шурупами или гвоздями.

Шаг 9 – Печать, пятно или краска.
Герметизируете ли вы забор или нет, зависит от материалов и климата. В большинстве регионов гидроизоляционный уплотнитель помогает продлить срок службы ограждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить заявку

Заполните данные чтобы заказать обратный звонок. Наш менеджер проконсультирует вас и поможет купить пластиковые окна.

    Оставить заявку