Забор из современных материалов – сочетание надёжности и красоты

Откатные ворота и калитка

Забор проектируется одновременно с домом, он очерчивает границы земельного участка и выполняет важные как защитные, так и декоративные функции, хотя никогда не бывает лишним заменить новым старое ограждение, если оно утратило какие-либо свойства.

Определитесь с критериями выбора, а мы вам поможем создать достойное обрамление вашей усадьбы

Иногда забор возводят до начала строительства, на этом этапе выбор падает на материалы, надёжно защищающие территорию участка от посторонних взглядов и проникновения воров. Заборы из профнастила создают сплошную «стену», которая исправно ограждает не только недостроенную, но и уже обжитую усадьбу. Такой материал незаменим, если дом расположен у дороги или какого-либо неприглядного строения – профнастил относится к категории относительно недорогих, но долговечных материалов. Откатные ворота из него обеспечивают комфортный въезд на территорию участка: для такой конструкции не требуется большого свободного пространства, как для распашных ворот, калитку можно сделать в откатывающемся полотне или в другом, удобном для хозяев месте ограждения.

Хозяева, не желающие «наглухо» отгораживаться, выбирают недавно появившиеся современные заборы – евроштакетник один из тех, что уже завоевали популярность. Этот материал имеет хорошие эксплуатационные свойства, как и профнастил, но выглядит более декоративно. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать вариант, наиболее подходящий дизайну фасада, часто любители природных фактур предпочитают окраску, имитирующую древесину.

Кирпичные заборы, как ничто другое, помогают подчеркнуть, что ваш дом – это ваша крепость. Выбирая такой забор, хозяева создают завершённый архитектурный ансамбль, не только надёжно защищающий дом от внешних проникновений, но и эффектно украшающий усадьбу. Кирпич хорошо сочетается с зелёными насаждениями, для такого забора можно подобрать калитки и ворота из любого материала – выбор зависит от художественного вкуса хозяев и требуемых эксплуатационных характеристик.

Заборы из сетки-рабицы – идеальный вариант для ограждения территории, которая должна хорошо просматриваться. Такая огорожа не препятствует солнечным лучам, что оценят садоводы и огородники, она используется для сооружения загонов для животных, потому для дачного домика изгородь из сетки может стать хорошим вариантом.

Компания предлагает воспользоваться бесплатной услугой «Выездной Менеджер», чтобы на месте обсудить возможные варианты установки ограждения для частной усадьбы или коммерческой компании. Вы можете выбрать любой из типов сооружения: глухой, несплошной, или забор с просветами из понравившегося вам материала. В каждом из вариантов вы легко сохраните баланс цены и качества, получив дополнительную выгоду:

  • если заказанный забор длиннее 100 м, то калитка для него будет сделана бесплатно;
  • металлические части забора будут бесплатно покрашены, если его длина превысит 150 м;
  • мы предусмотрели скидки на материалы и свои работы от 5% при заказе забора свыше 500 м.

Закажите установку нового ограждения – свяжитесь с нашим представителем удобным для вас способом, он ответит на все интересующие вас вопросы. Замерщик выедет на объект бесплатно.

Оставить заявку

Заполните данные чтобы заказать обратный звонок. Наш менеджер проконсультирует вас и поможет купить пластиковые окна.

    Оставить заявку